Subasta 1040T, Lote # 11
Par de platones decorativos.
Italia.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana Keramos.
Pintados a mano con escenas "Musette" y "Primavera".
Con perfilado de metal dorado
Detalles de conservación, y marcas de uso.
36 cm (diámetro).
Piezas: 2
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |