Subasta 1039, Lote # 278
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado y fechado 1954 Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y ligeros desprendimientos de capa pictórica. 40.4 x 60.5 cm Estimado $18,000-25,000