Subasta 1039, Lote # 272
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmado y fechado 1979 Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, hija del artista, julio del 2021. 40 x 80 cm Estimado $60,000-80,000