Subasta 1039, Lote # 271
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmado y fechado 1980 Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, hija del artista, agosto del 2021. 32 x 80 cm Estimado $50,000-70,000