Subasta 1039, Lote # 268
FERNANDO BEST PONTONES (Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1957) Arboleda en Temixco Firmado y fechado 1918 Óleo sobre tela 50.5 x 61 cm Estimado $22,000-30,000