Subasta 1039, Lote # 266
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Sin título Firmado Óleo sobre tela Con carta de certificación de Janik Osorio Maciel, enero del 2021. 50 x 75 cm Estimado $26,000-40,000