Subasta 1039, Lote # 263
EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Sin título Firmada y fechada México 1969 Acuarela sobre papel 34 x 25 cm Estimado $30,000-40,000