Subasta 1039, Lote # 238
JORGE ALZAGA (Ciudad Guzmán, Jalisco, 1938 - Guadalajara, Jalisco, 2010) Los líquenes Firmado y fechado 77 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 129 x 109.5 cm Estimado $50,000-60,000