Subasta 1039, Lote # 236
HÉCTOR AYALA (México, 1933) Los caminantes Firmada y fechada México 1966 al frente y al reverso Mixta sobre tela Presenta craqueladuras y detalles de conservación. 46 x 85 cm Estimado $20,000-30,000