Subasta 1039, Lote # 233
ANITA BUCHERER-GODEFFROY (Alemania, 1902) La colina de la horca Firmada y fechada 64 Mixta sobre cartón Con etiqueta de la Galería Antonio Souza. 34 x 47 cm Estimado $7,000-10,000