Descripción detallada Lote 150

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1039, Lote # 150

FROYLÁN OJEDA
(Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991)

Sin título
Firmado y fechado 77
Óleo sobre tela sobre madera
45 x 35 cm
Estimado $12,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote