Subasta 1039, Lote # 146
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991) Figura romántica Firmado y fechado 77 al frente. Firmado al reverso Acrílico sobre tela sobre masonite Con dedicatoria al reverso. 40.5 x 30.5 cm Estimado $10,000-20,000