Subasta 1039, Lote # 140
HÉCTOR DE ANDA (San Juan de los Lagos, Jalisco, 1950 - ) Fósiles urbanos III Firmado y fechado 2000 Acrílico sobre tela Publicado en: sitio oficial del artista www.hectordeanda.net 80 x 120 cm Estimado $38,000-60,000