Subasta 1039, Lote # 136
HARTWIG LUGO ROHDE (Ciudad de México, 1970 - ) Orquídea Firmado y fechado 05 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 121.5 cm de diámetro Estimado $36,000-50,000