Subasta 1039, Lote # 132
MANUEL NAVARRO (España, 1936 - México, 2002) Vista del Iztaccíhuatl Firmado y fechado 75 Óleo sobre tela Presenta craqueladuras. 50 x 80 cmEstimado $28,000-36,000