Subasta 1039, Lote # 126
LUIS GARCÍA GUERRERO (Guanajuato, Guanajuato, 1921 - Ciudad de México, 1996) Sin título Firmado y fechado 1977 Lápices de color sobre papel 26 x 36 cm Estimado $15,000-20,000