Descripción detallada Lote 107

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1039, Lote # 107

BEATRIZ SIMÓN
(Ciudad de México, 1962 - )

Sin título
Firmadas y fechadas 06
Mixta sobre tela, díptico
Piezas: 2

40 x 50 cm cada una
Estimado $85,000-100,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote