Subasta 1039, Lote # 79
TOMÁS GÓMEZ ROBLEDO (Ciudad de México, 1952 - ) Sin título Firmado y fechado 011 Carboncillo sobre papel Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. 43 x 27.5 cm Estimado $30,000-50,000