Descripción detallada Lote 72
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1039, Lote # 72 JORGE ALZAGA (Ciudad Guzmán, Jalisco, 1938 - Guadalajara, Jalisco, 2010) Sin título Firmado Pastel sobre papel 49 x 72 cm Estimado $16,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote