Subasta 1039, Lote # 56
ROSENDO PÉREZ PINACHO (Pochutla, Oaxaca, 1972 - ) Pájaro vestido de arena y viento Firmado y fechado 98 al reverso Óleo y arena sobre tela 100 x 80 cm Estimado $26,000-36,000