Subasta 1039, Lote # 53
GUILLERMO PACHECO (Culiacán, Sinaloa, 1971 - ) El señor de Juchitán Firmado al frente. Firmado y fechado 96 al reverso Óleo y arena sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Quetzalli, enero de 1997. Presenta mínimos detalles de conservación. 100 x 150 cm Estimado $40,000-50,000