Descripción detallada Lote 24

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1039, Lote # 24

BENJAMÍN DOMÍNGUEZ
(Ciudad Juárez, Chihuahua, 1942 - Ciudad de México, 2016)

Sin título
Firmado
Óleo sobre madera
45 x 35.4 cm
Estimado $46,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote