Descripción detallada Lote 23

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1039, Lote # 23

ALFONSO TIRADO
(México)

Ajos colgados
Firmado
Óleo sobre tela
80.5 x 150 cm
Estimado $42,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote