Descripción detallada Lote 19

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1039, Lote # 19

JOSÉ DE JESÚS PARRA "PARRECH"
(México)

Bodegón
Firmado
Óleo sobre tela
Presenta rasgadura y detalles de conservación.
82 x 131 cm
Estimado $15,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote