Descripción detallada Lote 11

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1039, Lote # 11

ALEJANDRO CAMARENA
(México, 1942 - 2011)

Sin título
Firmado
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación.
80.5 x 60 cm
Estimado $40,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote