Subasta 1039, Lote # 10
LUIS GARCÍA GUERRERO (Guanajuato, Guanajuato, 1921 - Ciudad de México, 1996) Familia campesina Firmada y fechada 1951 Acuarela sobre papel 34 x 24 cm Estimado $16,000-26,000