Subasta 1038T, Lote # 17
Jarrón.
Alemania.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Hutschenreuther.
No. Serie 605270.
Decorado con elementos vegetales, florales y esmalte dorado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
31 x 18 cm. Ø
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |