Subasta 1038T, Lote # 12
Juego de platos decorativos.
Japón, siglo XX.
Elaborados en porcelana Okura acabado brillante, con motivos florales en azul cobalto, con motivos orgánicos en relieve y filos en esmalte dorado.
En estuche.
Detalles de conservación.
15 cm c/u
Piezas: 5
Estimado $900-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |