Subasta 1034, Lote # 18
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada y fechada 26 octubre 1956 Tinta y acuarela sobre papel albanene Con dedicatoria. Presenta detalles de conservación. Este es un dibujo preparatorio para una litografía. 21.5 x 27.5 cm Estimado $18,000-26,000