Subasta 1034, Lote # 12
DANIELA VARGAS WINIKER (San José, Costa Rica, 1975 - ) Santuario azul Firmado y fechado 2020 Costa Rica al reverso Óleo y mixta sobre tela 140 x 100 cm Estimado $70,000-80,000