Subasta 1034, Lote # 6
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre masonite Procedencia: Colección de Esther Geifman; Colección privada. 45.5 x 61 cm Estimado $16,000-26,000