Subasta 1034, Lote # 5
JOSÉ GOTOPO (Falcón, Venezuela, 1964 - Ciudad de México, 2021) La mesa de los azulejos Firmado y fechado 2020 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, 2021.