Subasta 1032T, Lote # 3
Lote de águilas calvas decorativas. Japón, siglo XX. Elaboradas en porcelana Lefton, Andrea y pasta policromada. Detalles de conservación. 44 cm de altura (pasta, mayor) Piezas: 3 Estimado $1,500-2,500