Subasta 1031, Lote # 20
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) La Greca Firmado y fechado 88 Grabado y gofrado P. I. II / II 39 x 29 cmEstimado $8,000-12,000