Subasta 1031, Lote # 5
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Travestistas Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel Guarro 26/100 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 73 x 43 cm Estimado $10,000-15,000