Subasta 1028T, Lote # 24
Virgen de Zapopan.
México, siglo XX.
Talla en madera estucada y policromada con detalles en esmalte dorado, rompimiento de luz y base oval integrada.
22 x 12 cm
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |