Subasta 1026, Lote # 18
PAR DE SILLONES
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Estilo marroquí
En madera tallada con taraceado geométrico y aplicaciones de madre perla, respaldo pentagonal y balaustrado
Detalles de conservación y estructura
90 cm de alto
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |