Subasta 1025, Lote # 145
FERNANDO MORENO (Ciudad de México, 1983 - ) Sin título, de la serie Respicere Firmada y fechada 21 Serigrafía 39 / 50 20 cm de diámetro del área impresa 28 x 28 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000