Subasta 1025, Lote # 140
CORAL REVUELTAS (México) Reflejo Firmado y fechado 24 de julio, 16 y referenciado 3th Ave. Grabado al aguatinta sobre impresión digital Impreso por el Taller la Trampa Gráfica. 77 x 45 cm área de impresión 112 x 62 cm área del papel Estimado $16,000-20,000