Subasta 1022T, Lote # 198
Mesa para T.V.
Siglo XX.
Estilo danés.
En talla de madera laqueada.
Con 3 cubiertas rectangulares curvilíneas, fustes tubulares y soportes circulares de casquillo de metal dorado.
Decorada con ribete plateada.
Presenta marcas, manchas, desgaste y detalles de estructura.
Dimensiones: 60 x 59 x 40 cm.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |