Subasta 1019, Lote # 250
ENRIQUE BOSTELMANN (Guadalajara, Jalisco, 1939 - Ciudad de México, 2003) Con paisaje Firmada y fechada 71 Plata / gelatina 34 x 26 cmEstimado $12,000-20,000