Subasta 1019, Lote # 141
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) Vista aérea Firmada y fechada 95 Litografía 11 / 100 Con sello de agua del Atelier Mourlot Paris. 111 x 77 cm Estimado $18,000-26,000