Subasta 1019, Lote # 139
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) Sin título Firmada y fechada 73 Litografía P / A Presenta detalles de conservación. 50 x 40 cm Estimado $6,000-10,000