Subasta 1019, Lote # 126
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 88 Litografía 29 / 100 64 x 49 cmEstimado $8,000-12,000