Descripción detallada Lote 124
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1019, Lote # 124 ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Dibujante Firmada y fechada 1992 Serigrafía 48 / 150 53 x 35 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote