Subasta 1019, Lote # 113
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de la serie Prision Fantasies, 1973 Firmada Litografía 12 / 100 Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York, E.E. U.U. 55 x 43 cm Estimado $15,000-26,000