Subasta 1019, Lote # 107
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada y fechada 73 Litografía 37 / 60 Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 54 x 65 cm Estimado $6,000-10,000