Subasta 1019, Lote # 104
JESÚS REYES FERREIRA "CHUCHO REYES" (Guadalajara, Jalisco, 1880 - Ciudad de México, 1977) Christ, 1972 Firmada Litografía H. C. Esta litografía forma parte de un tiraje de 75 realizadas sobre papel español Guarro Super Alfa. 76 x 56 cm Estimado $8,000-12,000