Descripción detallada Lote 98
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1019, Lote # 98 SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) Etude pour L'Angelus de Millet Firmado a lápiz Pochoir 222 / 300 69 x 54 cm Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote