Subasta 1019, Lote # 13
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Barrion chino I Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta H. C. 11 / 15 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 43 x 63 cm Estimado $10,000-15,000